AUTOTECHNIC | СТО в Киеве | Ремонт автомобиля | Оригинальные запчасти DAEWOO | Установка защиты двигателя | Кузовной ремонт | Покраска автомобиля

Skitter Module

  • Діагностика та ремонт двигуна
    СТО AUTOTECHNIC виконує комплексну діагностику
    планове та поточне сервісне обслуговування
    та ремонт двигуна будь-якої складності
  • Ремонт коробок передач
    Наш Автосервіс проводить діагностику,
    ремонт та сервісне обслуговування
    механічних коробок перемикання передач
  • Ремонт ходової частини
    СТО AUTOTECHNIC виконує комплексну
    діагностику та ремонт підвіски різної складності
    з гарантією якості виконаних робіт
  • Ремонт гальмівної системи
    Наш Автосервіс виконує комплексну
    діагностику, сервісне обслуговування та ремонт
    гальмівної системи та окремих її елементів
  • Діагностика та ремонт електрообладнання
    Профільний спеціаліст СТО AUTOTECHNIC виконає
    всі необхідні діагностики та комплекс робіт з ремонту
    чи необхідної заміни елементів електрики автомобіля
  • Комп'ютерна діагностика авто
    Автоелектрик-діагност нашого Автосервісу виконує
    комплексну та розгорнуту комп'ютерну діагностику
    систем управління двигуна та інших електронних блоків автомобіля
  • Ремонт вихлопної системи
    Наші майстри виконують повний комплекс
    робіт з ремонту вихлопної системи автомобіля:
    зварювальні роботи, слюсарні роботи, заміна елементів випуска
  • Фарбування автомобіля
    Виконуємо фарбування автомобіля
    будь-якої якості. Повне і часткове
    фарбування. Фарбування окремої деталі.
  • Ремонт і обслуговування
    автомобілів Smart
    Діагностика і ремонт двигуна
    Ремонт ходової частини і КПП
    Кузовний ремонт і фарбування
  • Чистка паливних
    форсунок
    Тест і чистка паливних форсунок,
    діагностика, обслуговування та ремонт
    паливної системи бензинових двигунів
logo new 2
(097) 311-65-00
(093) 675-43-06
separatorГрафік роботи:
Пн.-Сб. с 9.30 - 18.00
Нд. вихідний
english speaking staff3Privat24 Logo1visa-cardmastercardseparatoricon-feedback

Материалы

autotech log small 3

 Компьютерная диагностика автомобиля

check-engine 1Любой автолюбитель подтвердит, что своевременно проводимаяавтомобильная диагностика – это самый верный путь к продлению жизни авто. Проводиться она должна не реже двух раз ежегодно – в этом сходятся, пожалуй, и специалисты и владельцы машин. Грамотно проведенная диагностика позволит не только «вырисовать» текущую картину состояния транспортного средства, но и оценить слабые места автомобиля, которые в будущем могут стать причиной неожиданных поломок.

Диагностика авто – крайне важная процедура при возникновении какой-либо неисправности, дорожно-транспортного происшествия или другой непредвиденной ситуации.

Диагностика автомобиля перед покупкой – залог совершения выгодной для Вас сделки, приобретения действительно надежного и проверенного автомобиля. Она зачастую, является определяющим фактором при установлении продавцом окончательной цены. А для всех современных автомобилей именно комьютерная диагностика двигателя и других систем автомобиля является одним из основных показателей общего состояния автомобиля.

Современная диагностика автомобиля предполагает очень широкий спектр специализаций данного вида работ. То есть, для наиболее точного диагностирования того или иного узла автомобиля требуется индивидуальный подход, уникальные методы и применяемое оборудование для каждого конкретного вида диагностики. Наш автосервис выполняет диагностические работы по следующим основным направлениям: диагностика двигателя, электрооборудования, инжектора, подвески, тормозной системы, системы кондиционирования, а также ряд других видов диагностики. 

kts

Диагностика двигателя автомобиля является одной из самых востребованных диагностических услуг, ведь мотор – это важнейший и наиболее сложный элемент, «сердце» машины. Выполняется диагностика двигателя как «приборным» методом (с применением различных измерительных приспособлений), так и с помощью компьютерного диагностического оборудования.  Ее основная цель - точно определить возможные неисправности и выбрать правильные методы  дальнейшего ремонта двигателя. Компьютерная диагностика двигателя проводится с использованием современного мотор-тестера. Комплексное использование обоих методов, наряду с визуальным и «слуховым» подходом при определении неисправности, со стопроцентной долей вероятности позволяет найти поломку.

Компьютерная диагностика автомобиля предусматривает также проверку, различных датчиков, электронных систем, блоков управления автомобиля – на ее основании автоэлектрик-диагност определит точную картину состояния того или иного модуля электронной начинки машины. Комьютерная диагностика для современных автомобилей - это, наверное, первый и один из самых важных этапов диагностики. В наше время почти все сложные узлы и агрегаты имеют в себе электронные системы контроля и управления (датчики, соленоиды, электро-клапана и т.д.). Соответственно совокупность параметров, статических и потоковых данных с необходимых датчиков позволяют почти со 100% вероятностью определить состояние того или иного узла или агрегата в автомобиле.

Особое внимание наш Автосервис уделяет такому виду работ, как диагностика ходовой части. Это и неудивительно – в процессе эксплуатации транспортного средства именно данная часть автомобиля принимает на себя основные нагрузки и удары. Ходовая часть автомобиля диагностируется путем визуального осмотра узлов и деталей на наличие деформаций и повреждений, проверки работоспособности амортизаторов, диагностики подвески.

Любая качественная автодиагностика может проводиться лишь при наличии современного диагностического оборудования и специалистов. В нашем автосервисе Вы так же полезную консультацию в части замены необходимых запасных частей, дальнейшей эксплуатации автомобиля на основе его текущего технического состояния.

 

Стоимость компьютерной диагностики

от 300 грн*

warn* - минимальная стоимость услуги комьютерной диагностики. Включает в себя - считывание кодов неисправности двгателя (DTC) и их расшифровка. Более глубокая диагностика - считываение и отслеживание параметров, анализ потока данных и углубленных поиск неисправности рассчитывается отдельно, исходя из сложности и длительности процесса такой диагностики.